Нижегородский форум сотонят

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Нижегородский форум сотонят » Просто общаемся... » Внимание! Нам нужно знать Ваше мнение!

Внимание! Нам нужно знать Ваше мнение!

Сообщений 1 страница 9 из 9

Опрос

Верите ли вы в Деда Мороза?
Да, я слышу его голос в своей голове

33% - 2
Да, потому што это я

16% - 1
Да, он регулярно приносит мне подарки

16% - 1
Да, потому што я его олень

33% - 2
Голосов: 6

1

В связи с надвигающимся праздником мандаринов и искусственных йолок хотелось бы узнать ваше мнение по поводу этого загадочного человека, который не перестает нас радовать каждый год, напиваясь в хлам и добродушно раздавая подарки всем встречным детишкам.
Раньше, когда я был хорошим мальчигом, пил deathское шампанское и наряжал йолку, каждое 1 января я находил подарки, но потом я стал плохим выкинул йолку и стал пить текилу и Дедушка видимо обиделся и перестал ко мне приходить. Может кто знает как его вернуть обратно?

0

2

выпей детского шомпанского, наряди ёлку и жди 1 января! А вообще письмо напиши на северный полюс! "Дорогой дедушка Мороз...."

0

3

Medi написал(а):

выпей детского шомпанского, наряди ёлку и жди 1 января! А вообще письмо напиши на северный полюс! "Дорогой дедушка Мороз...."

мы тут подумали и я решил вместо детского шампанского взять детской вотки,  поджечь йолку,  водить вокруг нее хоровод и сделать жертвоприношение пластмассового деда мороза или Бори богу Одину (раз уж у нас VIKINGforum) штобы он стал добрым и помог нам продвинуть форум в следущем году

0

4

А можно я буду елку наряжать? Давай сделаем ей особенный стиль? Например, "холостяцкая елка" из носков и бич-пакетов, или "гламурная елка" из пилочек, миниатюрных сумочек и с разными прибамбасами... вот...

0

5

Medi написал(а):

...или "гламурная елка" из пилочек, миниатюрных сумочек и с разными прибамбасами... вот...

А вместо звезды - голову Ксюжи Собчаг  :friends:

0

6

fatalerror13 написал(а):

А вместо звезды - голову Ксюжи Собчаг

ахты!!... ФАШИСТ!! я ж лублу ксюшеньку!!!!!!!

0

7

ох ах ух, ой хорошо то как..,.

0

8

fatalerror13 написал(а):

А вместо звезды - голову Ксюжи Собчаг

Я ЗА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Четырьмя конечностями!!!!!! Можна я верхушку надевать буду?!??!?!?!?!?! Вам же не жалко????? :)

Отредактировано Medi (2007-12-11 22:07:05)

0

9

Medi
Неееет, тебе достанутся пилочки :P

0

Вы здесь » Нижегородский форум сотонят » Просто общаемся... » Внимание! Нам нужно знать Ваше мнение!