Нижегородский форум сотонят

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Нижегородский форум сотонят » ВАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ » Как пропиарить форум

Как пропиарить форум

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Здесь предлагаем идеи по поводу рекламы сайта. Где и как можно пропиарить. Или может есть проги для спама, или ещё что. Ваши предложения?

0

2

Отлавлмвать на улицах и насильно заставлять посещать наш форум :big_boss:

0

3

А нормальных идеёй нету чтоль?? А,Volosatic мыж не работаем нихрена, почему до сих пор наш форум в самой теплом месте интернета????( извиняюсь)

0

4

А давайте на первой странице сделаем цветочков! и будем культурнее выражаться, тогда может на наш сайт и девушки зайдут!
Хотя не люблю конкуренцию... :/

0

5

Точно! На первой страничке не хватает цветочков! А еще надо сделать форум розовым цветом! А еще надо пиарить его в ЖЖ и блогах для девушек! Повесить на столбах листочки с адресом, сделать статус в аське @ "Я на vikingforumnn.bobb.ru". Писать на домах адрес форума, сделать одежду под торговой маркой VikINgfoRUm, пустить рекламу по ОРТ, НТВ и России в прайм тайм с 25ым кадром ну и запустить в космос спутник с адресом форума на борту

0

6

НУ.. впрнципе, я даже согласен, розовый цвет непомешает, но тогда добавить ещё черепков! вместо цветочков добавить черепа в крови! а с остольным потдерживаю уважаемого fatalerror13.

0

7

fatalerror13, Volosatic
Верно мыслим, товарищи! Вперед! В сторону прогресса и революции, тьфу, эволюции!!!! Даешь розовый цвет человечеству!

0

8

http://www.nn.ru/data/ufiles/4/13/99/139934.102.jpg

0

9

Volosatic  эта чо такое?

0

10

А где цветочки?!

0

11

Volosatic нихрена не зачот..
Во, заценивайте:

0

12

и вот ещё одна

0

13

с такими картинками скоро у нас будет форум для ТРУ-ЭМО

0

14

:lol:  Ви, ты у нас случаем в эмо не ударился? А то давай пришлю тебе по почте розовые шнурочки!!!  ;)
(не фыркай, я любя!)

0

15

И ничё не ударился я, мы с Volos@tom не скрываем что мы эмо! :friends:

0

16

чета форум тухнет помаленьку. Народу то вобще нет :O

0

17

fatalerror13 с Борисом  мы не активны так как разрабатываем обновление, увидят все его после НГ.  зачем, почему и кака- пока секрет.

0

18

Жду)))

0

19

нужно хуем по лбу постучать!

0

20

pitak
:cool:

0

21

http://bash.org.ru/webmaster/

0

22

ладно....хуем по лбу не прокатило... надо В Pitak завести на форуме!

0

Вы здесь » Нижегородский форум сотонят » ВАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ » Как пропиарить форум