Нижегородский форум сотонят

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Нижегородский форум сотонят » Просто общаемся... » По поводу моего ДР

По поводу моего ДР

Сообщений 1 страница 14 из 14

Опрос

Где отмечать ДР?
В Рок-Баре

0% - 0
В Пирушке

0% - 0
на Московском в капельнице

71% - 5
НА УЛИЦЕ!

28% - 2
Голосов: 7

1

Вот скоро у меня ДР, а вернее 28 февраля, но в этот день я несу службу. Так что отмечать буду скорее всего 29 февраля(пятница). В этой теме хочу посоветоваться с вами как и где... Всем просьба за ранее посмотреть свой график работы, чтоб не говорить потом "а я О_о не смогу прийти"
Сам предлагаю отмечать в Рок-Баре, после 18.00,  так как все работают до этого времени. И так, ваши предложения!

0

2

И помни Борис, с мнением рабов, надо считаться, по итогам голосования!

0

3

Портвишок (кавказ с орлом есессна)....мокрый и грязный снег....хмурое небо....холод.....в ментовке до 3х ночи.....романтика плять!

0

4

[b]Исключительно на Московском!!! других ответов быть не может! [/b] :D

0

5

Ммм... капельница на московском-это сцуко шикарно вот тут у меня в районе есть "окский" все настоящие праздники отмечаються там! На самом деле пох где, главно чтоб люди были весёлые, ....и пива многа,... и бильярд....

0

6

Ёптую....я просто слепец и читать разучился, елси твой ДР, то тогда конечно в Пирушке!!!! :D

0

7

сцуко ну вы О_о... ну куй с ним раз уш "с мнением рабов, надо считаться, по итогам голосования" то сами виноваты... ЕБЁМ О_о НА МОСКОВСКИЙ !!! (но не надолго... там можно спица... потом в рок бар)

0

8

а кто за улицу проголосовал?

0

9

а хз

0

10

МНЕ ПОХУЙ Я НАЁБАЮСЬ И ПИЗДАНУСЬ В СУГРОП СПАТЬ. ВОТ. ПОШЛИ ВСЕ НАХУЙ. %)

0

11

О_о... на московском пепирко найдешь капельницу то.... мы ж с Темкой О_о нихера не нашли.... О_о на улицу нада, ведь там и поссать можно... ну или пепирко там отморозить... да и поблевать не стыдно!.... УЛИЦА, УЛИЦА.... отсосика...  КУРИЦА !!!!! ппц... )))))

0

12

сиди-ка ты братец дома, с такими то планами.

0

13

t@nk написал(а):

сиди-ка ты братец дома, с такими то планами.

пиздэц.... какойто хуеватый модератор....

0

14

хуеватого в зеркале найдешь

0

Вы здесь » Нижегородский форум сотонят » Просто общаемся... » По поводу моего ДР